Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.12.2020

Утренник «Новогоднее приключение»

Утренник «Новогоднее приключение»

Новый год – это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому в нашем учреждении образования к проведению новогодних утренников особое отношение.

29.12.2020г.,в преддверии Нового года, с целью раскрытия творческих способностей детей через различные виды деятельности, создания праздничной атмосферы в учреждении образования прошёл Новогодний утренник «Новогоднее приключение».

Ребята, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Ребят ожидали незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снеговиком, Разбойниками и другими сказочными героями.

С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

После представления ребята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со сказочными персонажами, получали новогодние подарки за участие в выставке новогодних поделок «В снежном царстве, морозном государстве».

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой всех присутствующих.

 

Разделы сайта