Новости

18.01.2020

Спортивные соревнования «Снежный снайпер»

Спортивные соревнования  «Снежный снайпер»

С целью совершенствования спортивных навыков, силы и ловкости, пропаганды зимних видов спорта, воспитания чувства товарищества 18 января в ГУО «Селецковский  учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» прошли  спортивные  соревнования  «Снежный снайпер».  Отсутствие снега не помешало учащимся состязаться в беге и стрельбе. Вместо бега на лыжах – кросс.  В спортивных соревнованиях   принимали активное участие две сборных команды учащихся 5-11   классов «Парус» и «Весёлые ребята». Участники команд   соревновались за первенство в следующих  конкурсах: «Бег», «Знатоки спорта», «Меткий стрелок», «Чудный бадминтон», «Хоккей».  Участники без труда и с удовольствием справлялись с предложенными заданиями.  Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире: ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.  Во время соревнования все показали ловкость, упорство, смекалку.

Между командами шла упорная борьба. Но в любых спортивных соревнованиях должен быть победитель, и в этот раз им оказалась сборная команда учащихся «Парус».  В личном зачёте среди юношей 1 место занял Кубраков Михаил, 2 место – Даниленко Антон, 3 место – Федоренко Кирилл.  Среди девочек 1 место заняла Титова Алина, 2 место – Кожемякина Мария, 3 место – Чайковская Ксения. Поздравляем победителей!