Дополнительно

Архив новостей

27.11.2021

Соревнования по волейболу

27.11.2021г. в ГУО «Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа Костюковичского района» прошли соревнования среди учащихся по волейболу. Соревнования были проведены с целью привлечения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развития ловкости и воспитания чувства товарищества.

В соревнованиях по волейболу принимали участие две сборные команды обучающихся 8-11 классов: «Тайфун» и «Арсенал». В начале соревнований прозвучал гимн Республики Беларусь и приветствие команд.

В спортзале царил здоровый дух соперничества.

Соперники были очень сильны. Без упорства, желания победить и полной самоотдачи,  одержать победу было просто невозможно.

В результате первой партии со счетом 25:21, победу одержала команда «Тайфун». Вторая партия закончилась со счетом 25:22, в пользу команды «Арсенал». Третья партия была решающей, счет 15:12 в пользу команды «Тайфун». Победу одержала команда «Тайфун» со счетом партий 2:1. Поздравляем победителей и участников команд.

Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.