Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

07.03.2024

Литературно-музыкальная композиция, посвященная 8 Марта «Весна пришла»

Литературно-музыкальная композиция, посвященная 8 Марта

«Весна пришла»

7 марта в ГУО «Селецковская средняя школа Костюковичского района» была проведена литературно-музыкальная композиция, посвященная 8 Марта «Весна пришла».   Цель проведенного мероприятия: воспитание чувства уважения и доброты к женщине; привлечение учащихся к активному участию в жизни школы; создание условий для развития творческих способностей учащихся.

На праздник в школу пришли мамы и бабушки. Учащиеся школы подготовили открытки и сувениры, сделанные своими руками для поздравления.

Открыли праздничную программу учащиеся начальных классов музыкальным номером «Цветы для мамы». Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для учителей и родителей.

Вокальные номера и танцевальные композиции, национальные танцы, подготовленные классными руководителями и педагогом – организатором Банным Д.Ю., подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Литературно-музыкальная программа, посвящённая 8 Марта, оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

 

 

 

Разделы сайта